Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками

8 (495) 383-01-51 8 (495) 384-58-38
с 8.00 до 22.00 без выходных

117546, город Москва, ул. Медынская, 6А

Версия для слабовидящих
Схема проезда

Мы в социальных сетях Присоединяйся!

Подписка на новости

Портал культура Москвы
дети. персональные данные
Акция ГУ МВД России по г. Москве
Московская дирекция массовых мероприятий
Новости департамента культуры
активный гражданин
Мы в Твиттере
портал персональныеданные.дети
Фонд поддержки детей
#вместеярче
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Открытый городской конкурс пианистов "Золотая нота"

Открытый городской конкурс пианистов "Золотая нота"

30 января 2017

   28 января 2017 года в Культурном центре "Дружба" прошел Открытый городской конкурс пианистов "Золотая нота" среди учащихся культурных центров города Москвы.

  Целью конкурса стало выявление талантливых исполнителей, развитие интереса учащихся к фортепианному искусству, а также укрепление и расширение творческих и культурных связей среди преподавателей и учащихся. 

   

     

Результаты конкурса: 

Младшая возрастная группа (5-8 лет)

1 место:  Тоня Маслова, 6 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

2 место: Диана Кирюшина, 6 лет

Преподаваетель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба") 

3 место: Арина Карпенко, 8 лет

Преподаватель: Анна Александровна Таланова (ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово") 

 

Средняя возрастная группа (9-12 лет) 

1 место: Саша Трегубов, 12 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

2 место: Денис Димитриев, 11 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

2 место: Максим Фризоргер, 11 лет

Преподаватель: Ирина Александровна Слободина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

3 место: Константин Аржанцев, 11 лет

Преподаватель: Лидия Леонтьевна Кавалева (ГБУК г. Москвы "Клуб "Современник")

3 место: Матвей Збар, 12 лет

Преподаватель: Ирина Александровна Слободина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

 

Старшая возрастная группа (13-18 лет)

1 место: Дарья Алейникова, 15 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")