Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками

8 (495) 383-01-51 8 (495) 384-58-38
с 10.00 до 21.00 без выходных

117546, город Москва, ул. Медынская, 6А

Версия для слабовидящих
Схема проезда

Мы в социальных сетях Присоединяйся!

Подписка на новости

Портал культура Москвы
Запись на Мос.ру
дети. персональные данные
Акция ГУ МВД России по г. Москве
Противодействие терроризму
Оплата
Дети. Защита персональных данных
кадровый резерв
Московская дирекция массовых мероприятий
Новости департамента культуры
Результаты НОК
стоп вич
Форум. Санкт-Петербург
активный гражданин
Мы в Твиттере
портал персональныеданные.дети
Фонд поддержки детей
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ Открытый городской конкурс пианистов "Золотая нота"

Открытый городской конкурс пианистов "Золотая нота"

30 января 2017

   28 января 2017 года в Культурном центре "Дружба" прошел Открытый городской конкурс пианистов "Золотая нота" среди учащихся культурных центров города Москвы.

  Целью конкурса стало выявление талантливых исполнителей, развитие интереса учащихся к фортепианному искусству, а также укрепление и расширение творческих и культурных связей среди преподавателей и учащихся. 

   

     

Результаты конкурса: 

Младшая возрастная группа (5-8 лет)

1 место:  Тоня Маслова, 6 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

2 место: Диана Кирюшина, 6 лет

Преподаваетель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба") 

3 место: Арина Карпенко, 8 лет

Преподаватель: Анна Александровна Таланова (ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово") 

 

Средняя возрастная группа (9-12 лет) 

1 место: Саша Трегубов, 12 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

2 место: Денис Димитриев, 11 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

2 место: Максим Фризоргер, 11 лет

Преподаватель: Ирина Александровна Слободина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

3 место: Константин Аржанцев, 11 лет

Преподаватель: Лидия Леонтьевна Кавалева (ГБУК г. Москвы "Клуб "Современник")

3 место: Матвей Збар, 12 лет

Преподаватель: Ирина Александровна Слободина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")

 

Старшая возрастная группа (13-18 лет)

1 место: Дарья Алейникова, 15 лет

Преподаватель: Светлана Станиславовна Галкина (ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Дружба")