Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками

8 (495) 383-01-51 8 (495) 384-58-38
с 10.00 до 21.00 без выходных

117546, город Москва, ул. Медынская, 6А

Версия для слабовидящих
Схема проезда

Мы в социальных сетях Присоединяйся!

Подписка на новости

Портал культура Москвы
Запись на Мос.ру
дети. персональные данные
Акция ГУ МВД России по г. Москве
Противодействие терроризму
Оплата
Дети. Защита персональных данных
кадровый резерв
Учреждение подведомственное Департаменту культуры города Москвы
Московское долголетие
Независимая оценка
Московская дирекция массовых мероприятий
Новости департамента культуры
Результаты НОК
стоп вич
Форум. Санкт-Петербург
активный гражданин
Мы в Твиттере
портал персональныеданные.дети
Фонд поддержки детей
гранты

22 2018

 

Культурный центр "Дружба" присоединяется к сетевой акции "День открытых дверей"

В эти дни у гостей Культурного центра "Дружба" будет возможность познакомиться с руководителями клубных формирований, задать интересующие вопросы, принять участие в творческих мастер-классах, посмотреть выступления творческих коллективов и просто хорошо провести время.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ*: 

1 сентября: 

10:00-20:00 - консультации о работе секций и студий, запись в кружки, игротека. 

Знакомство с педагогами:

12:00 - 16:00 - встреча с руководителем Студии для самых маленьких, Центр развития речи "Болтунишка", Центр развития детей "Золотой ключик", Студия детского развития "Страна знаний" - Макаровой Верой Александровной. 

14:00 - 16:00 - руководитель студии "Гитара" 

С 16:00 до 18:00 вы сможете задать вопрос руководителю спортивных секций "Олимп", "Карате" и "Традиционное карате"

19:00 - 20:30 - открытый урок в студии "Йога", руководитель - Понамарева Юлия Игоревна 

Творческие мастер-классы: 

12:00 - 13:00 -  Открытый урок в театральной студии "Обыкновенное чудо" (знакомство со студией, открытый мастер-класс с использованием актерских тренингов, направленных на развитие базовых качеств личности и основных навыков существования актера на сценической площадке). Руководитель - Мирошниченко Ирина Николаевна.

13:00 - Творческий мастер-класс по изготовлению интерьерной композиции"Букет в горшочке" от студии "Handmade мастерства" (количество мест ограничено)

15:00 - мастер-класс по живописи "О, море, море!" на свежем воздухе от профессиональной художницы, руководителя студий "Акварель" и "Школа рисования" - Ольги Бакицкой

Показательные выступления, концертная программа: 

12:00 - Танцевальный марафон. Выступления и мастер-классы от танцевальных коллективов Культурного центра: студия детского  эстрадного танца, студия "Клубные танцы", студия "Брейк-Данс"

12:30 - Выступление Ведущего творческого коллектива города Москвы Ансамбля русской песни "Раздолье"

14:30 - выступление Вокальной студии "Созвездие". Руководитель - Низовская Оксана Николаевна.

16:00-16:30 - презентация студий: Детский театр песни "Вокальная феерия" и Вокальная студия "Мелодия". Руководитель - Паршакова Лилия Анатольевна 

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ "ШКОЛА РАДОСТИ" 

17:00-18:00 - спортивные игры, шоу мыльных пузырей, химическое шоу, конкурсы. 

 

2 сентября: 

10:00-20:00 - консультации о работе секций и студий, запись в кружки, игротека. 

Показательные выступления, концерная программа:

12:00 - 12:20 - показательные выступления спортивной секции "Школа Вадо-рю"

12:25 - выступление Танцевально-хореографического коллектива с элементами акробатики "Веселые ритмы". Руководитель Симирская Нина Ивановна

12:30 - 13:00 - выступление студии "Восточные танцы". Руководитель - Безверхая Виктория Васильевна

13:00 - 14:00 - концерт Музыкальной группы "МимоНот"

14:15 - 14:45 - выступление Ведущего творческого коллектива города Москвы Детского фольклорного ансамбля "Сударушка". Руководитель - Капитанова Галина Юрьевна 

15:00 - 16:00 - концерт Детского театра песни "Вокальная феерия" и Вокальной студии "Мелодия"

16:00 - 17:00 - выступление духового оркестра под руководством Антона Боева 

 

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ "ШКОЛА РАДОСТИ" 

17:00-18:00 - спортивные игры, шоу мыльных пузырей, химическое шоу, конкурсы. 

Творческие мастер-классы:

12:30 - 13:30 - Мастер-класс "Лепка из соленого теста"

14:00 - 16:00 - творческий мастер-класс от руководителя студии "Арт-пластилин" и "Жар-птица"

Развивающие занятия: 

15:00 - мастер-класс для детей 4-6 лет " Читаем и играем по книге М.Роузена "Идем ловить медведя" от руководителя Студии английского языка "Clever fox"

16:00 - 17:00 - знакомство с руководителем Студии английского языка "Clever fox"


* Возможны изменения в программе. Следите за нашими новостями! 

* При заключении договоров на занятия в студиях Культурного центра "Дружба" в дни проведения акции предоставляется скидка 10%  в сентябре.