Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками

8 (495) 383-01-51 8 (495) 384-58-38
с 10.00 до 21.00 без выходных

117546, город Москва, ул. Медынская, 6А

Версия для слабовидящих
Схема проезда

Мы в социальных сетях Присоединяйся!

Подписка на новости

Портал культура Москвы
Запись на Мос.ру
дети. персональные данные
Акция ГУ МВД России по г. Москве
Противодействие терроризму
Оплата
Дети. Защита персональных данных
кадровый резерв
Московская дирекция массовых мероприятий
Новости департамента культуры
Результаты НОК
стоп вич
Форум. Санкт-Петербург
активный гражданин
Мы в Твиттере
портал персональныеданные.дети
Фонд поддержки детей

29 января 2018

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ ГОРОДА МОСКВЫ

"ЗОЛОТАЯ НОТА" 

    27 января 2018 года в Культурном центре "Дружба" прошел III Городской конкурс пианистов среди учащихся Культурных центров города Москвы "Золотая нота" 

     

   Участие в нем приняли 30 талантливых молодых музыкантов, разбитых на три возрастные группы.

   Своих учеников на конкурс прислали Дом культуры "Юность", Творческий центр "Москворечье", Культурные центры "Дружба", "Современник" и "Братеево"

 Все без исключения музыканты продемонстрировали желание победить, высокое мастерство владения инструментом, артистизм и тонкое чувство исполняемых произведений. Удивительным было жанровое разнообразие композиций, выбранных учащимися и их педагогами для конкурса: от классических произведений великих венских композиторов до джазовых попурри и вариаций на тему русских народных песен.

Жюри под председательством почетного работника культуры города Москвы Н.К. Садниковой было непросто выбрать лучших. 

Наши победители

Младшая группа: 

  1 место - Панов Андрей, 10 лет (Культурный центр "Дружба", преподаватель - Галкина Светлана Станиславовна) 

  2 место - Глущенко Никита, 10 лет (Дом культуры "Юность", преподаватель - Джаловян Лариса Викторовна)

  2 место - Мельников Георгий, 10 лет (Дом культуры "Юность", преподаватель - Джаловян Лариса Викторовна)

  3 место - Реграги Фатима, 10 лет (Культурный центр "Братеево", преподаватель - Ивушкина Оксана Анатольевна)

3 место - Кудинова Влада, 7 лет (Творческий центр "Москворечье", преподаватель - Миронова Светлана Евгеньевна)

 

Средняя группа:

  1 место - Трегубов Александр, 13 лет (Культурный центр "Дружба", преподаватель - Галкина Светлана Станиславовна) 

  2 место - Фризоргер Максим, 12 лет (Культурный центр "Дружба", преподаватель - Слободина Ирина Александровна)

  2 место - Димитриев Денис, 12 лет (Культурный центр "Дружба", преподаватель - Галкина Светлана Станиславовна) 

  3 место - Збар Матвей, 13 лет (Культурный центр "Дружба", преподаватель - Слободина Ирина Александровна)

 

 

 

Старшая группа:

  1 место - Бочаркин Дмитрий, 17 лет (Культурный центр "Братеево", преподаватель - Ивушкина Оксана Анатольевна)

  2 место - Мирошниченко Софья, 14 лет (Творческий центр "Москворечье", преподаватель - Живайкин Павел Леонидович)

  3 место - Малиновская Софья, 14 лет (Творческий центр "Москворечье", преподаватель - Алтухова Елена Николаевна) 

 

 

 

 

ГРАН-ПРИ 

Вуйцик Евгения, 12 лет (Культурный центр "Дружба", преподаватель - Галкина Светлана Станиславовна)

 

 

 

 

 

 

 

Говорим огромное спасибо всем участникам конкурса!

Желаем творческих побед, успехов, достижения поставленных целей!

Обязательно ждем всех в следующем году! 

Больше фотографий в нашем альбоме: "Золотая нота"